На контроле

11 февраля в администрации Фурмановского района состоялось очередное совещание по вопросам антитеррористической защищенности.  

" />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Антитеррористическая защищенность района  12.02.2019

Антитеррористическая защищенность района

На контроле

11 февраля в администрации Фурмановского района состоялось очередное совещание по вопросам антитеррористической защищенности.

Начальник отдела ГО и ЧС, мобилизационной подготовке администрации Фурмановского района Денис Солодягин рассказал представителям предпринимательского сообщества города о том, какой пакет документов необходимо предоставить в надзорные органы.

Главная задача - обеспечение безопасности граждан в случае поступления сообщений, содержащих угрозы террористического характера.

На территории города Фурманова определено шесть объектов, требования к которым относятся к третьей категории защищенности. Владельцам зданий даны рекомендации провести инструктажи с охраной и персоналом, а также отработать порядок действий в чрезвычайных ситуациях.

О реализации мероприятий, направленных на обеспечение противопожарной и антитеррористической защищенности торговых объектов рассказал сотрудник Росгвардии инженер Фурмановского ОВО Сергей Семенов. Он ответил на вопросы присутствующих и объяснил представителям владельцев объектов, как правильно подойти к разработке паспортов антитеррористической защищенности.   


Количество показов: 1935

Возврат к списку