Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Спартакиада среди дошкольников «Цель на спорт». 13.02.2019

Спартакиада среди дошкольников «Цель на спорт».

12 февраля МКУ «Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района» на базе МДОУ д/с №6 «Колокольчик» провел спортивное мероприятие в рамках внедрения комплекса ГТО в возрастной группе соответствующей возрастной 1 ступени воспитанников.

В выполнение тестов приняли участие 26 человек. Соревнования проводились среди смешанных команд мальчиков и девочек по следующим нормативам ВФСК ГТО: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами. В рамках спартакиады ребята приняли участие в фитнес-разминке, под руководством фитнес-тренера Марии Белявской.

В результате упорной борьбы, по итогам соревнований первое место завоевала команда «Смешарики», второе место - у команды «Колобок». Воспитанники детского сада « Колокольчик» активно приняли участие в соревнованиях, приложив все усилия, показав слаженную работу в команде.

Участникам вручили грамоты и сладкие призы от отдела спорта. 


Количество показов: 2256

Возврат к списку