Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В рамках муниципального жилищного контроля администрацией были проведены обследования многоквартирных домов 14.02.2019

В рамках муниципального жилищного контроля администрацией были проведены обследования многоквартирных домов

В рамках муниципального жилищного контроля администрацией были проведены обследования многоквартирных домов, в которых имеются муниципальные помещения, на предмет очистки придомовых территорий от снега, а так же кровель от снежных навесов, наледей и сосулек. Всего было составлено 237 актов обследования многоквартирных домов
В результате осмотров специалистами комитета по муниципальному контролю было зафиксировано 57 нарушений требований жилищного законодательства, впоследствии чего управляющим компаниям и товариществам собственников жилья было выдано 57 предписаний об устранении нарушений содержания муниципального жилищного фонда.
По истечении срока исполнения предписания, специалистами комитета по муниципальному контролю было осуществлено повторное обследование многоквартирных домов с целью проверки исполнения ранее выданных предписаний. В результате проверок установлено, что 6 предписаний управляющими компаниями и товариществами собственников жилья не исполнены.
По данным фактам материалы были направлены в Службу государственной жилищной инспекции Ивановской области для решения вопроса о возбуждении дел об административных правонарушениях.

Количество показов: 2112

Возврат к списку