Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
30.06.2016

230 фурмановцев подали электронные заявления о назначении и доставке пенсии

Граждане, у которых возникло право на назначение пенсии, могут подать заявление о назначении пенсии и изменении способа ее доставки через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР. За 6 месяца 2016 года 114 фурмановцев подали заявление на назначение пенсии и 116 - о способе доставки пенсии.

Личный кабинет также позволяет гражданам допенсионного возраста в режиме реального времени узнать о своих уже сформированных пенсионных правах, о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на индивидуальном счете в ПФР, получить выписку о пенсионных правах. Также в Кабинете можно воспользоваться персональным пенсионным калькулятором, записаться на прием к специалисту Пенсионного фонда, предварительно заказать справки и документы.

Фурмановцы могут воспользоваться Личным кабинетом гражданина на сайте ПФР https://es.pfrf.ru. Доступ к сервису имеют все пользователи, зарегистрированные на сайте www.gosuslugi.ru. Консультации по работе Личного кабинета можно получить по телефону «горячей линии» Управления (49341) 2-18-86.



УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 3788

Возврат к списку