Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В начале недели в общественной приёмной Фурмановского  отделения Партии «Единая Россия» личный приём граждан провёл глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьёв. 20.02.2019

В начале недели в общественной приёмной Фурмановского отделения Партии «Единая Россия» личный приём граждан провёл глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьёв.

Жители города и района задали главе вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, благоустройства, а также озвучили социальные проблемы.

Жители районного центра посетовали на несвоевременную подсыпку песком пешеходных дорожек и тротуаров ул.Колосова, ул.Социалистическая и другие. Они пояснили, что с утра в основном все спешат на работу, родители ведут детей в детский сад, школу и скользкие дорожки не добавляют положительного настроения с утра. В ходе приема Р.А.Соловьев поручил начальнику отдела ЖКХ администрации района разобраться с подсыпкой дорог, поправить ситуацию и доложить о принятых мерах.

Роман Соловьев в беседе с жителями ул.Чухновского подчеркнул, что при установке контейнеров ТКО необходимо учитывать мнение жителей о месте их установки.

В ходе приема граждан глава района с уличкомом пер.Парижский обсудил вопрос по расчистке дорог от снега в частном секторе, об уличном освещении и о ремонте колодцев. В беседе с ним глава отметил, что ежедневно проводятся планерки по вопросам расчистки дорог и тротуаров, а также водоснабжения в городе и районе с целью оперативного решения возникающих проблем и контроля.

Кроме этого, в этот день на личный прием к Роману Соловьёву обратились многодетная семья с вопросом перерасчёта за отопление, инвалид по ремонту кровли муниципального жилья, по оказанию помощи в восстановлении утерянного паспорта. Все обращения глава района взял в работу и на контроль.

Руководитель общественной приемной  


Количество показов: 1877

Возврат к списку