Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Еженедельное совещание по водоснабжению 25.02.2019

Еженедельное совещание по водоснабжению

25 февраля Роман Соловьев провел очередное совещание по водоснабжению с представителями всех организаций и предприятий отвечающих за жизнеобеспечение города Фурманова. В работе приняли участие главы сельских поселений района.

В Ивансковском сельском поселении авария на водопроводной сети д. Снетиново была оперативно устранена работниками МУП ЖКХ.

По инициативе жителей д. Каликино Дуляпиского сельского поселения на стадии решения вопрос качества водоснабжения. С учетом повышенного содержания железа в воде, на действующую скважину требуется установка станции обезжелезивания. Также глава поселения Андрей Свечников проинформировал о необходимости строительства дополнительного колодца.

Идет подготовка к работам по устранению утечки в д. Беллино Панинского сельского поселения. Сложность ситуации состоит в том, что участок находиться под проезжей частью. Жители получают услугу без ограничения.

Проходят ремонтные работы по устранению трещины на водонапорной башне д. Душилово Широковского сельского поселения.

Роман Соловьев поручил главам поселений до 26 февраля подготовить предложения по решению вопросов водоснабжения и представить необходимые документы на рассмотрение комиссиями Совета Фурмановского муниципального района по выделению дополнительного финансирования средств

По информации представителя ООО «Водосеть», прошел процесс перехода на резервную ветку трубопровода в районе поселка Мичурина города Фурманова для дальнейшей замены задвижек без ограничения услуги водоснабжения потребителю.

За прошедшую неделю расход воды из киоска – автомата составил всего 1300 литров. Жители ул. Тимирязева осваивают аппарат.

На текущей неделе на станцию обезжелезивания ООО «Водосети» запланирован рабочий визит заместителя главы администрации Фурмановского района Ивана Парфенована. 


Количество показов: 2091

Возврат к списку