Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Спартакиада среди школьников «Цель на спорт». 26.02.2019

Спартакиада среди школьников «Цель на спорт».

25 февраля сотрудники МКУ «Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района» совместно с Центром тестирования ВФСК ГТО провели Спартакиаду «Цель на спорт» среди учащихся вторых классов МОУ СШ № 3 в соответствующей возрастной 1 ступени.

В выполнении тестов приняли участие 29 человек. Соревнования проводились среди смешанных команд мальчиков и девочек по следующим нормативам ВФСК ГТО: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами. В рамках спартакиады ребята приняли участие в фитнес-разминке, под руководством фитнес-тренера Марии Белявской.

В результате упорной борьбы, по итогам соревнований первое место завоевала команда 2 «Б» класса, второе место - у команды 2 «А» класса.

Лучшие результаты по видам испытаний показали: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье – Гизатуллина Милана, Шакир Тимур, поднимание туловища из положения лежа на спине – Тютева Лада, Баев Игорь, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу – Соколова Олеся, Голубев Илья, прыжок в длину с места толчком двумя ногами – Хуртова Анфиса, Шакир Тимур.

Участникам вручили грамоты и сладкие призы от отдела спорта.  


Количество показов: 2156

Возврат к списку