Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Опора  для предпринимательского сообщества  Фурмановского района 28.02.2019

Опора для предпринимательского сообщества Фурмановского района

27 февраля в администрации Фурмановского района состоялось выездное заседание Ивановского регионального отделения союза предпринимателей «ОПОРА РОССИИ». Более 30-ти представителей бизнеса территории приняли активное участие в мероприятии.

Работу заседания открыл глава Фурмановского района Роман Соловьев. В своем докладе о работе по поддержке СМСП на территории муниципалитета он отметил, что в 2017-2018 годах она была оказана 12 субъектам малого и среднего предпринимательства. Объем финансирования составил более 13 млн. рублей.

В ходе семинара обсуждались вопросы организационной, административной и финансовой поддержки малых и средних предпринимателей.

С информационными сообщениями выступили: начальник отдела малого и среднего предпринимательства Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Екатерина Ксенофонтова, председатель Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Василий Скворцов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Алексей Ваганов.

Отметим, что в Фурмановском районе работает местное отделение союза предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ», председателем, которого вновь избрана Ирина Крысина. 


Количество показов: 1734

Возврат к списку