Восход – Кооператор 11.07.2016

Восход – Кооператор

В воскресенье, 10 июля, на Городском стадионе прошел матч очередного тура Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги. «Восход» принимал Вичугский «Кооператор».

Команда соперников с первых минут начала атаковать ворота нашей команды, и одна из атак оказалась успешной: игрок команды «Кооператор» забивает гол в наши ворота, и счет становится 1:0 в пользу гостей.

Такой счет продержался до конца первого тайма.

С первых минут второго тайма наша команда овладела инициативой и провела несколько острых атак на ворота гостей, одна из которых оказалась удачной – Александр Макаров сравнивает счет.

Вичужане усиливают натиск на наши ворота, и в результате очередных атак забивают еще два мяча в ворота «Восхода». Счет становится 1:3.

Наши футболисты не потеряли надежды сократить счет, и на последних минутах Илья Лобов забивает еще один мяч в ворота «Кооператора».

Итоговый счет матча 3:2 в пользу гостей.

Чемпионат Ивановской области продолжается. Впереди у наших футболистов еще много игр. Следующая игра ФК «Восход» пройдет на выезде в городе Кинешма.

Накануне, 9 июля, на Городском стадионе состоялась первая игра Чемпионата Ивановской области по футболу среди ветеранов. «Восход-Азари» принимал футбольный клуб «Вичуга».

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу гостей.