Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Ярмарка вакансий с ПТФ №3 ОАО ХБК «Шуйские ситцы» 10.04.2019

Ярмарка вакансий с ПТФ №3 ОАО ХБК «Шуйские ситцы»

 09 апреля 2019 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с ПТФ №3 ОАО ХБК «Шуйские ситцы» была проведена ярмарка вакантных рабочих мест. Открыл ярмарку директор ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Лагунов Николай Иванович. В ярмарке приняли участие: начальник ткацкого производства Чернышов Михаил Вадимович, специалист по кадрам Смирнова Марина Андреевна, а также начальник отдела содействия трудоустройству ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Краева Светлана Юрьевна, инспектор отдела содействия трудоустройству Оленева Анна Ивановна и инспектор по профобучению отдела активной политики занятости Игнатович Галина Николаевна.

Начальник ткацкого производства Чернышов Михаил Вадимович рассказал присутствующим участникам ярмарки, что в связи с развитием рынка текстильной продукции и изменением потребительских требований, а также в рамках программы импортозамещения, реализуется проект, запущены в работу 30 станков из 97, вводится в эксплуатацию современное импортное приготовительное и ткацкое оборудование, проводится апробация нового проборного станка, который в разы увеличивает производительность подготовки приборов для ткацких станков, производство расширяется.

Всего было предложено 86 вакантных рабочих мест, по различным профессиям: ткачи, ткачи (отрывщики), помощники мастера на станки «Омни», операторы мотального оборудования, ставильщики, операторы сновального оборудования, операторы шлихтовального и узловязального оборудования, чистильщики оборудования, рассматриваются также ученики различных профессий.

Марина Андреевна подробно рассказала о вакансиях, имеющихся на предприятии, условиях работы, заработной плате.

С каждым соискателем было проведено индивидуальное собеседование, отдельные кандидаты были приглашены на предприятие для ознакомления с рабочими местами.

В ярмарке приняли участие 26 человек, 10 участников ярмарки прошли индивидуальное собеседования с представителями организации. 


Количество показов: 2249

Возврат к списку