Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
22.04.2019

Получить выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП можно не посещая инспекцию

       Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, а также справку о том, что гражданин не является индивидуальным предпринимателем, можно бесплатно получить на сайте ФНС России при помощи сервисов «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента» и «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде».

Для получения информации достаточно ввести ИНН организации, предпринимателя или физического лица. Выписка из реестра или справка об отсутствии сведений будет предоставлена в онлайн режиме.

Обращаем внимание, что в соответствии с п. 1 и 3 ст. 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 года № 63-ФЗ «Об электронной подписи» выписка (справка) в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью должностного лица и заверенной печатью налогового органа.

Получить сведения из единых государственных реестров в виде выписки или справки об отсутствии информации на бумажном носителе можно в любой налоговой инспекции и в Многофункциональных центрах получения государственных и муниципальных услуг. Цена услуги в этом случае составляет 200 рублей при предоставлении сведений не позднее пяти дней со дня получения соответствующего запроса или 400 рублей при предоставлении сведений не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления запроса.


Количество показов: 1679

Возврат к списку