Тяжёлоатлет Фурмановского района Сергей Ситников занял 2 место в XXVI Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике «Золотые купола» 15.05.2019

С 12 по 15 мая в г. Владимир проходил XXVI Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» памяти Заслуженного тренера СССР Кузнецова Виктора Петровича.

Участие в турнире принимали более 150 тяжёлоатлетов, в составе из 20 областей: Ленинградской, Московской, Тульской, Брянской, Калужской, Ярославской, Костромской и Ивановской.

Кандидат в мастера спорта Ситников Сергей (тренер Штарев Владимир Александрович) занял 2 место в своей весовой категории, немного уступив мастеру спорта международного класса.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем Сергея и его тренера, желаем им успехов и дальнейшего спортивного роста!