Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
17.05.2019

Партийцы Фурмановского района помогли многодетной маме устроить ребенка в летний школьный лагерь

Женщина в силу семейных обстоятельств не смогла вовремя подать заявление на предоставление для своей средней дочери путевки на июнь. На помощь пришла местная общественная приемная

В общественную приемную Фурмановского района 15 мая обратилась за помощью женщина, воспитывающая в одиночку троих детей 10, 8 и 3 лет. В настоящий момент она трудоустраивается. И ей очень важно, чтобы ее дети находились под присмотром, пока она будет на работе.

«Я очень хотела определить свою среднюю дочь Аню в летний лагерь при школе на июнь. Но по уважительной причине опоздала с подачей заявления. Группа на первый летний месяц уже полностью укомплектована. Предложили путевку только на июль», - рассказывает заявительница, придя за помощью к партийцам.

В рамках проекта «Скорая социальная помощь» общественная приемная обратилась к замначальника районного отдела образования Светлане Твороговой с просьбой помочь многодетной маме. В этот же день вопрос был решён положительно.

«Для девочки нашли место на июнь в детском летнем лагере при другой городской школе, а в июле она будет посещать летний лагерь при своей школе. Мама и дети очень рады и благодарны за быстрое решении их проблемы», - прокомментировала руководитель общественной приемной Фурмановского района Надежда Тришкина. 


Количество показов: 2225

Возврат к списку