Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Игорь Светушков провел прием граждан в приемной Фурмановского района  03.07.2019

Игорь Светушков провел прием граждан в приемной Фурмановского района

В течение двух часов к депутату Ивановской областной думы поступили самые разные обращения, большинство из которых удалось решить положительно в ходе приема

Пенсионерка 1939 г.р. обратилась к Игорю Светушкову с просьбой помочь добиться от управляющей компании ремонта балкона. Проблему женщина пытается решить с апреля, когда задумала привести его в порядок. Но балкон соседей сверху в плохом состоянии и разрушается – без ремонта не обойтись. Заявительница обратилась в управляющую компанию, там в помощи не отказали, но и действий конкретных не предпринимают. Все время находятся какие-то причины, и работы откладываются. Женщина призналась, что устала упрашивать сотрудников управляющей компании предпринять необходимые меры, вот и обратилась к депутату. Игорь Светушков созвонился с сотрудниками управляющей компанией, и его заверили, что в 16-17 июля приступят к ремонту балкона. Депутат взял решение проблемы на контроль.

Молодая семья погорельцев обратилась к депутату за поддержкой. В результате замыкания электропроводки люди осталась без крова. В настоящее время ютятся в своей бане. Самостоятельно будут отстраивать жилое помещение. Депутат оказал материальную помощь из личных средств на покупку одеял, подушек, посуды. Администрация поможет вывезти сгоревшие остатки дома, строительный мусор. Общественная приемная при поддержке ивановской предпринимательницы Светланы Львовны Свинцовой подарила молодой семье два комплекта постельного белья.

Другие обращения касались социальных льгот для доноров, работников лесного хозяйства, о порядке распределения путевок в санатории. Игорь Светушков принял обращения в работу для дальнейшего рассмотрения.   


Количество показов: 1733

Возврат к списку