Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
09.07.2019

Портал Госуслуг поможет оплатить налоговую задолженность

         Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области сообщает, что одним из простых и удобных способов проверить наличие налоговой задолженности или убедиться в ее отсутствии является использование Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Для того, чтобы воспользоваться всеми услугами информационного ресурса, гражданам необходимо зарегистрироваться на портале и подтвердить учетную запись через посещение ближайшего центра операторов Единой системы идентификации и аутентификации (МФЦ, отделения Почты России и др.).

Следуя несложным инструкциям, не требующих специальных навыков и знаний, можно использовать портал как проводник платежей. Навигация по сайту предельно проста и понятна для любого человека.

При выборе вкладки «Налоговая задолженность» и указании в ней своего ИНН налогоплательщик на экране компьютера или смартфона увидит сумму долга и варианты оплаты посредством онлайн-банкинга.

Кроме того, у зарегистрированных пользователей портала также имеется доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте налоговой службы. Сервис позволяет гражданам получить достоверную информацию о состоянии налоговых обязательств, проверить правильность и корректность начислений, а также произвести саму процедуру оплаты налогов за собственность.

Таким образом, благодаря современным технологиям оплачивать налоги и долги по ним можно из любой точки мира, в любое время суток.


Количество показов: 2146

Возврат к списку