Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
01.08.2016

Фурмановская приемная помогла ветерану ВОВ с установкой ИПУ

В общественную приемную Фурмановского отделения партии «Единая Россия» от лица жителей многоквартирного дома поступила просьба помочь одиноко проживающему ветерану Великой Отечественной войны с ремонтом санузла и установкой индивидуальных приборов учета горячего и холодного водоснабжения.

Обращение поступило 19 июля в ходе приема граждан депутатом Фурмановского городского поселения Юрием Пашиным. Жильцы многоквартирного дома по улице Возрождения также просили партийцев оказать содействие в устранении протечки канализации в подвальном помещении. Проработав вопрос с директором ООО «Управляющая компания №3» Ниной Семериковой, общественная приемная «Единой России» дала заявителям ответ, что работы будут выполнены. В пятницу, 29 июля, в квартире ветерана была установлена новая сантехника, а также приборы индивидуального учёта холодного и горячего водоснабжения.

За оказанную помощь жильцы дома и общественная приемная Фурмановского отделения Партии благодарят сотрудников ООО «Управляющая компания №3», которые помогли выполнить просьбу в короткие сроки.


Количество показов: 4099

Возврат к списку