Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
На связи – больше месяца 04.08.2016

На связи – больше месяца

Всероссийская сельскохозяйственная перепись на основной территории страны постепенно движется к завершению. Уже более месяца операторы горячей линии ВСХП-2016 отвечают на вопросы россиян. За этот период на горячую линию поступило около 2400 звонков из 78 регионов.

В последнее время абоненты активнее интересуются тем, какие сведения собираются в ходе переписи, посетит ли переписчик все личные подсобные хозяйства или только выборочно, а также все ли граждане, имеющие участки под ведение ЛПХ или индивидуальное жилищное строительство, должны участвовать в обследовании. Спрашивают и о том, каким образом будут использоваться результаты ВСХП-2016 на практике, почему это мероприятие проводится в период экономического кризиса. Чаще стали задавать вопросы о слогане и эмблеме переписи.

За месяц самыми активными абонентами горячей линии оказались жители Москвы (8% позвонивших). Чаще задают вопросы люди из сельской местности (58,3%), но и горожане от них не отстают (41,6%).

В Ивановостат со звонками нередко обращаются представители сельскохозяйственных предприятий несельскохозяйственных организаций, которые обязаны самостоятельно заполнять переписные листы. Вопросы касаются правил заполнения. Обращений граждан в последнее время не было.

Напоминаем, что телефон горячей линии ВСХП – 8 (800) 707 2016, время работы – с 9 до 21 часа, без выходных, звонок бесплатный. Горячая линия будет работать до окончания переписи (15 августа).


Количество показов: 4436

Возврат к списку