Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Они вписали свои имена в летопись Фурмановского района 04.09.2019

Они вписали свои имена в летопись Фурмановского района

В преддверии празднования Дня города Фурманова и Фурмановского района в Центральном Дворце Культуры прошла традиционная торжественная встреча главы с ветеранами и Почетными гражданами.

29 августа 2019 года глава Фурмановского района Роман Соловьев провел традиционную встречу с жителями города и района, награждёнными высшими государственными наградами, Почётными гражданами, активом районного Совета ветеранов.

В фойе собрались гости - признанные лидеры, активные участники общественной жизни, чье мнение, безусловно, весомо и ценно как для земляков, так и для руководства органов местного самоуправления.

С приветственным словом, тёплыми пожеланиями и словами благодарности к собравшимся обратился глава района. Роман Соловьев отметил, что день рождения города - прежде всего праздник всех людей, что живут в нём. В первую очередь ветеранов, которые вписали свои имена в летопись родного края, принесли родной земле почет и уважение, прославили ее подвигами на полях сражений и своим трудом.

Поздравила земляков с Днём города и района, пожелав крепкого здоровья и тепла близких людей, председатель Совета Фурмановского муниципального района Галина Жаренова.

На торжественной встрече присутствовал депутат Ивановской областной Думы Павел Смирнов, который поздравил всех тех, кто своим созидательным трудом на протяжении долгих лет умножал богатства и укреплял силы нашей Родины.

Вниманию зрителей представили обзорный видеоролик о том, чем сегодня живет Фурмановский район.

За чашкой чая, участники приема обсудили положение дел в районе. Были затронуты темы, связанные с культурой, благоустройством, качеством дорог. Глава пригласил всех на праздничные мероприятия, посвященные 101-годовщине муниципалитета.

Творческие коллективы Центрального Дворца Культуры подготовили для гостей концертную программу.

Каждый получил общее фото на память об этой теплой встрече. 


Количество показов: 2124

Возврат к списку