Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
10.09.2019

Маркетинговый визит на предприятие

В целях укрепления партнерских отношений с работодателями, привлечения к сотрудничеству новых предприятий, информирования о реализуемых программах и мероприятиях, специалистами Фурмановского центра занятости населения регулярно проводятся маркетинговые визиты.

10 сентября 2019 г. специалисты центра занятости населения посетили ОГКОУ «Ивановский областной центр психолого-медико-социального сопровождения».

В ходе маркетингового визита руководителю организации Наталье Николаевне Аловой была предоставлена информация о положении на рынке труда, даны консультации по отдельным вопросам законодательства о занятости населения.

В беседе специалисты заострили внимание на необходимости соблюдения обязательных требований законодательства о занятости населения и квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов. Напомнили о том, что сведения о потребности в работниках в центр занятости населения предоставляются ежемесячно по установленной форме.

В ходе визита работодатели смогли задать все интересующие их вопросы, а также подтвердили свою готовность и в дальнейшем продолжать активное сотрудничество с центром занятости населения. 


Количество показов: 2973

Возврат к списку