Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Моногород Фурманов - в десятке лучших по России 02.10.2019

Моногород Фурманов - в десятке лучших по России

МОНОГОРОД Фурманов - финалист межрегионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

При поддержке МОНОГОРОДА.РФ в городе Выкса Нижегородской области 1 октября 2019 года состоялся Всероссийский форум «МОНОГОРОДА. БИЗНЕС-УСПЕХ», в рамках которого провели финальный этап межрегионального конкурса Национальной премии «Бизнес-Успех».

В нашей стране на сегодняшний день развивается 321 моногород. По итогам заседания конкурсной комиссии определены финалисты конкурса в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Город Фурманов вошел в десятку лучших.

В финал вышли представители республик Удмурдской, Бурятской, Коми, Татарстан, Кемеровской, Нижегородской, Иркутской областей. Ивановскую область представил моногород Фурманов.

Глава Фурмановского района Роман Соловьев представил три новых направления поддержки и взаимодействия с бизнесом на территории муниципалитета, которые стартовали с марта 2018 года.

Результатом реализации этих практик стало увеличение субъектов малого предпринимательства, рост налоговых поступлений в бюджет и инвестиционная привлекательность района.

«Бизнес успех» - ежегодное мероприятие объединяет предпринимателей и представителей администраций моногородов со всей России. Для их представителей форум – это площадка для общения с потенциальными партнерами, обмена контактами и опытом. Участники обсудили современные интернет-технологии, брендирование территорий, систему закупок, выход на зарубежные рынки и другие актуальные вопросы, посвященные поддержке и развитию предпринимательства в малых городах.

IMG-20191002-WA0003.jpg 







IMG-20191002-WA0006.jpg




Количество показов: 2259

Возврат к списку