Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Оплата за ЖКХ: все проще и удобнее. 09.10.2019

Оплата за ЖКХ: все проще и удобнее.

В нашей стране повсеместно внедряются безналичные расчеты. Многие эксперты прогнозируют, что скоро мир уйдет от привычных бумажных денег.

9 октября заместитель главы администрации Фурмановского района – начальник финансового управления Ольга Куранова организовала информационную встречу менеджеров Сбербанка с представителями расчетно-кассовых центров, управляющих компаний и ресурсоснабжеющих организаций города.

Тема круглого стола – реализация проекта Сбербанка «Безналичный мир».

Говорили о том, как дальше выстраивать стратегию взаимодействия при переходе на электронные расчеты.

Сегодня у фурмановцев есть множество способов оплатить коммунальные платежи: банковские отделения, кассово-расчетые центры, отделения национального почтового оператора «Почта России».

Представители одного из крупнейших банков России отметили, что за последний год в Фурманове увеличилось количество активных пользователей приложения «Сбербанк Онлайн», а платежи через каналы банка выросли в среднем на 10% . Особенно пользуется спросом сервис «автоплатеж».

Встреча прошла в формате вопрос-ответ. В ходе диалога поставщики коммунальных услуг смогли обозначить актуальные на сегодняшний день вопросы, связанные с проведением финансовых операций.


Количество показов: 1809

Возврат к списку