РАСПИСАНИЕ Маршрута № 2
Наименование остановочного пункта |
Интервал суток |
Время отправления первого рейса, час. мин. В прямом направлении
|
Время отправления последнего рейса, час. мин. В прямом направлении
|
Наименование остановочного пункта |
Время отправления первого рейса, час. мин. В обратном направлении
|
Время отправления последнего рейса, час. мин. В обратном направлении |
Интервал отправления в мин. В прямом и обратном направлении |
Лицей №25 |
6:55-20:25 |
07:05 |
20:05 |
Ул. Хлебникова |
06:45 |
19:45 |
10-15 мин |
Завод «Темп» |
6:55-20:25 |
07:07 |
20:07 |
Суд |
06:47 |
19:47 |
10-15 мин |
Лесопункт |
6:55-20:25 |
07:09 |
20:09 |
Фабрика №1 |
06:49 |
19:49 |
10-15 мин |
ПТФ №3 |
6:55-20:25 |
07:11 |
20:11 |
Дом Торговли |
06:50 |
19:50 |
10-15 мин |
Магазин «Огонек» |
6:55-20:25 |
07:13 |
20:13 |
Ул. Возрождения |
06:52 |
19:52 |
10-15 мин |
Ул. Возрождения |
6:55-20:25 |
07:17 |
20:17 |
Магазин «Огонек» |
06:58 |
19:58 |
10-15 мин |
Ул. Революционная |
6:55-20:25 |
07:19 |
20:19 |
ПТФ №3 |
07:00 |
20:00 |
10-15 мин |
Фабрика №1 |
6:55-20:25 |
07:21 |
20:21 |
Лесопункт |
07:02 |
20:02 |
10-15 мин |
Суд |
6:55-20:25 |
07:23 |
20:23 |
Завод «Темп» |
07:04 |
20:04 |
10-15 мин |
Ул. Хлебникова |
6:55-20:25 |
07:25 |
20:25 |
Лицей №25 |
07:05 |
20:05 |
10-15 мин |
Данный маршрут обслуживает 3 единицы транспортного средства.
На время ремонта путепровода данный маршрут не будет осуществлять остановку у ТЦ «Лада» и на ул. Соц. Поселок при движении в прямом направлении; на ул. Соц. Поселок , у ТЦ «Лада» и у Детской больницы при движении в обратном направлении.
Количество показов: 1009