Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Норматив комплекса ГТО «Бег на лыжах» 29.11.2022 Норматив комплекса ГТО «Бег на лыжах»
Бег на лыжах (передвижение на лыжах) проводится свободным стилем на дистанциях, проложенных преимущественно на местности со слабо- и среднепересеченным рельефом в закрытых от ветра местах в соответствии с приложением 7 к СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010  № 189.

Продолжается спартакиада «Подтянись к движению ГТО!» 29.11.2022 Продолжается спартакиада «Подтянись к движению ГТО!»
Продолжается спартакиада «Подтянись к движению ГТО!» среди воспитанников дошкольных учреждений в возрасте 6 лет (1 ступень ВФСК ГТО). На этот раз 28 ноября 2022 года эстафету в спартакиаде приняли 28 воспитанников из трёх групп МДОУ детский сад №5 «Звёздочка».

Новая кадастровая оценка с нового года 29.11.2022 Новая кадастровая оценка с нового года
Управление Росреестра по Ивановской области уведомляет собственников земельных участков о вступлении в силу с 01.01.2023 года новых результатов государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий земель, расположенных на территории Ивановской области.

Сегодня глава администрации Фурмановского района Павел Колесников собрал руководителей структурных подразделений и глав сельских поселений на аппаратное совещание 29.11.2022 Сегодня глава администрации Фурмановского района Павел Колесников собрал руководителей структурных подразделений и глав сельских поселений на аппаратное совещание
Он обсудил с подчиненными текущие задачи и обозначил первоочередные планы на ближайшее будущее. Также в ходе совещания Павел Николаевич представил нового заместителя главы администрации. Им стал Сергей Окунев, ранее занимавший уже эту должность.

Ноябрьская погода проверила готовность специальной техники к работе в зимний период 29.11.2022 Ноябрьская погода проверила готовность специальной техники к работе в зимний период
По территории Фурмановского муниципального района проходят дороги общего пользования общей протяженностью 454,93 км., из них:

Руководитель Ивановской Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Екатерина Шилова провела личный прием граждан в Фурмановском районе. 29.11.2022 Руководитель Ивановской Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Екатерина Шилова провела личный прием граждан в Фурмановском районе.
Екатерина Вадимовна встретилась с руководителем общественной организации "Колыбель" Ириной Барашковой, которая ранее просила оказать помощь нескольким многодетным матерям, находящихся в сложной жизненной ситуации. Председатель партии откликнулась на просьбу и привезла средства детской гигиены и питание для малышей.

Ключи от новых квартир торжественно вручил глава района Павел Колесников 29.11.2022 Ключи от новых квартир торжественно вручил глава района Павел Колесников
Новоселье – событие для каждого человека, безусловно, радостное. Тем более, что нынешние обладатели квартир с нетерпением его ждали. Свой уголок появился у 7 счастливых жителей Фурмановского района. Это стало возможным благодаря участию муниципалитета в федеральном проекте по переселению из аварийного и ветхого жилья.

В администрации Фурмановского района прошло заседание межведомственной рабочей группы по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Фурмановском районе. 29.11.2022 В администрации Фурмановского района прошло заседание межведомственной рабочей группы по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Фурмановском районе.
На нем присутствовали начальник отдела экономического развития и торговли Юлия Устинова, заместитель начальника камерального контроля НДФЛ и страховых взносов УФНС России по Ивановской области Ирина Чепыжова, главный специалист эксперт отдела ПУ и ОИ №1 управления ПУ и ОПФР по Ивановской области Ольга Пешева, директор ОГКУ "Фурмановский ЦЗН" Надежда Пименова, заместитель начальника УПП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России по Фурмановскому району Евгений Киселев и помощник Фурмановского межрайонного прокурора Артем Зеленский.

Поздравляем ученицу Детской художественной школы 29.11.2022 Поздравляем ученицу Детской художественной школы
Волкову Карину (преподаватель Степанова Вера Михайловна) с победой в ежегодном песенно-поэтическом фестивале-конкурсе "Сей зерно!", посвященном памяти поэта Михаила Дудина.

ФЛЕШМОБ "ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК" 29.11.2022 ФЛЕШМОБ "ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК"
С 1 ноября по 20 ноября учащиеся с 1 по 9 классов МОУ СШ №3, город Фурманов проходили Всероссийскую онлайн-олимпиаду "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ"

Поддержка наших земляков на СВО 29.11.2022 Поддержка наших земляков на СВО
Воспитанники ВПК «Разведчик» Фурмановского отделения «Союз десантников» МОУ СШ №7 запустили акцию в школе и #ВСЕ ВМЕСТЕ собрали гуманитарную помощь для военнослужащих 98 ВДД.

Продолжается спартакиада «Подтянись к движению ГТО!» 29.11.2022 Продолжается спартакиада «Подтянись к движению ГТО!»
Продолжается спартакиада «Подтянись к движению ГТО!» среди воспитанников дошкольных учреждений в возрасте 6 лет (1 ступень ВФСК ГТО). На этот раз 28 ноября 2022 года эстафету в спартакиаде приняли 28 воспитанников из трёх групп МДОУ детский сад №5 «Звёздочка».