Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

21.09.2017 Предприниматели Фурмановского района обсудили с губернатором вопросы подготовки кадров
20 августа на встрече главы региона Павла Конькова с бизнес-сообществом Фурмановского района в рамках Дня губернатора были затронуты вопросы подготовки кадров для производства, поддержки малого и среднего бизнеса, борьбы с контрафактной продукцией.

Павел Коньков провел встречу с общественностью Фурмановского муниципального района 21.09.2017 Павел Коньков провел встречу с общественностью Фурмановского муниципального района
Встречи главы региона Павла Конькова с общественностью стали традиционным пунктом в плане мероприятий в рамках Дней губернатора в муниципалитетах Ивановской области. Посетив Фурмановский район, губернатор ответил на актуальные вопросы жителей и вручил удостоверения «Ветеран труда» заслуженным работникам.

В Фурмановском районе отремонтировано 42 многоквартирных дома 21.09.2017 В Фурмановском районе отремонтировано 42 многоквартирных дома
В рамках Дня губернатора в Фурмановском районе заместитель председателя правительства Ивановской области Максим Громов оценил качество капитального ремонта многоквартирных домов 35 и 43 по ул. Социалистическая.

Павел Коньков: Благодаря инновационным производствам в наших моногородах меняется структура промышленности 21.09.2017 Павел Коньков: Благодаря инновационным производствам в наших моногородах меняется структура промышленности
В рамках Дня губернатора в Фурмановском районе глава региона Павел Коньков посетил промпредприятие «Билдекс». Губернатор оценил производство и планы компании по расширению мощностей.

Большая часть работ в рамках проекта по формированию комфортной городской среды в Фурманове завершена 21.09.2017 Большая часть работ в рамках проекта по формированию комфортной городской среды в Фурманове завершена
В Фурманове в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в текущем году построят новый Острецовский сквер и благоустроят 19 дворовых территорий. С ходом работ на некоторых объектах глава региона Павел Коньков ознакомился лично в рамках Дня губернатора в Фурмановском районе.

АНОНС 21.09.2017 АНОНС
29 сентября на спортивной площадке по ул. Демьяна Бедного, д.42 пройдёт турнир по мини - футболу «Дворовая лига» между дворовыми командами.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем всех любителей футбола!

21.09.2017 УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Фурмановского городского поселения на 2018-2022 годы»
Администрация Фурмановского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Фурмановского городского поселения на 2018-2022 годы»

21.09.2017 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проводятся публичные обсуждения реформы контрольно-надзорной деятельности
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проводятся публичные обсуждения реформы контрольно-надзорной деятельности, правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении деятельности органа государственного контроля (надзора) в 2017-2025 годах.