Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

14.03.2017 С 2017 году функции администрирования страховых взносов перешли к налоговым органам
Фурмановское Управление ПФР напоминает плательщикам, что с 1 января 2017года поменялся порядок администрирования взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование: прием расчетов по начисленным взносам, учет поступлений платежей и работу с должниками ведет Федеральная налоговая служба.

Акция «101 пожарный извещатель» 14.03.2017 Акция «101 пожарный извещатель»
Сегодня сотрудниками ОНД Фурмановского района совместно с сотрудниками ОМВД по Фурмановскому району и сотрудниками социальной защиты населения инициирована Акция «101 пожарный извещатель». Целями данной акции были недопущение пожаров и трагических последствий от них.

14.03.2017 Домик в деревне-2017: особенности регистрации земельных участков
Как зарегистрировать земельный участок, если он предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства?

14.03.2017 «Осторожно - весенний паводок!»
Весна…Снег оседает под солнечными лучами, лед становится слабым, рыхлым. Приближается весенний паводок. Период весеннего паводка особенно опасен для тех, кто живет близ реки, пруда, водоема. Привыкая зимой пользоваться пешеходными переходами по льду, многие забывают об опасности, которую таит лед весной.

14.03.2017 Ежегодная Премия «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства
ИМПУЛЬС ДОБРА» – ежегодная Премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Премия присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и высшим учебным заведениям России.

14.03.2017 Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества
Вниманию организаций Фурмановского муниципального района! В 2017 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

14.03.2017 Фурмановским городским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу по факту незаконного недропользования
Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении конкурсного управляющего ОАО «Ресурсо-снабжающая компания», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере).